- сеть региональных торговых площадок
В компании ООО «ССД» каталог столешниц Duropal пополнился новыми декорами - ООО «ССД», Москва
ООО «ССД»

+7 (495) 799-91-76
Контактная информация

Союзстройдеталь ООО

Адрес: Москва,
Дорожная ул. , д.60 Б

Телефон: +7 (495) 799-91-76

Контактное лицо: Петров Николай

Схема проезда

В компании ООО «ССД» каталог столешниц Duropal пополнился новыми декорами

Предлагаем новые декоры столешниц европейского качества производства Pfleiderer Duropal (Германия), которые стали доступны в 2018 году....


Предлагаем новые декоры столешниц европейского качества производства Pfleiderer Duropal (Германия), которые стали доступны в 2018 году.

Столешница является важной частью интерьера кухни, она подвергается постоянному воздействию, кроме того, она задает стиль всему помещению.

Мы предлагаем своим покупателям только качественные столешницы, надежность которых проверена годами. Столешницы Duropal прошли проверку временем. Их качество не вызывает сомнений.

Почему столешницы Duropal

Компания следит за мебельной модой и последними тенденциями, регулярно обновляет каталог декоров. В этом году в каталоге появились такие декоры:

Альгамбра коричневая. Дословно «Альгамбра» значит красный цвет и отражает оттенок крепостных стен. А вот в этом декоре он имеет коричневый оттенок, что не менее красиво и оригинально.

Сырой бетон – такой декор подойдет для любителей классики. Не смотря на название, декор достаточно оригинальный.

Мрамор карара интересный, эксклюзивный оттенок, показывающий, что мрамор может быть разным. В нем серые оттенки переплетаются самым необычным образом.

Сосна Пандероса. Декор имеет выраженную структуру дерева, понравится любителям классического стиля.

Новые декоры столешниц представлены в стандартном и востребованном размере - 4100х600х38мм. Длина 4100 мм позволит сделать бесшовную столешницу даже в большой просторной кухне.

Для облицовки столешниц используется уже известный пластик Duropal. Это гордость компании – его еще называют «биопластиком», благодаря тому, что он имеет схожесть с натуральным материалом.

Толщина пластика столешницы - 0,6 - 0,8 мм, покрытие достаточно надежное, столешница хорошо переносит механические, термические воздействия.

Столешницы совершенно безопасны и одобрены для применения в контакте с пищевыми продуктами. Безопасность и подлинность столешниц подтверждает электронная маркировка, которая есть на каждой плите. Доставка без повреждений – обеспечивает индивидуальная вакуумная упаковка каждой столешницы.

Мы предлагаем каталог столешниц, декоры которых признаны лучшими на многих международных выставках. В каталоге указана стоимость для розничной продажи, а для оптовых покупателей у нас действует гибкая система скидок.

Широкая сеть представительств по всей России избавит от необходимости затрачивать дополнительные средства на транспортные услуги. Ознакомится с полным каталогом декоров столешниц Вы сможете на нашем сайте http://stol.su/ или позвонив нашим специалистам.

Все новости

© 2023, Союзстройдеталь ООО
Адрес: Москва, Дорожная ул. , д.60 Б , тел. +7 (495) 799-91-76

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов